Если брат погиб на сво я сам контрактник меня могут вернуть в тыл или в часть
, Максут, г. Москва
Сергей Бандурин
На основании Указания Министра обороны Российской Федерации от 05 июля 2022 г. №205/2/326 ДСП Вы можете быть переведены в подразделения не выполняющие боевые задачи.
Документ имеет ограничительную пометку ДСП, Вам могут сказать, что он не существует, не верьте этому!
Вам необходимо обратиться с рапортом к руководству. Если рапорт, на Ваш взгляд, не будет удовлетворен, необходимо обратиться в военную прокуратуру, суд. Но лучше сразу в суд.