Что делать, если муж пропал без вести и о нем нет никаких новостей?

Муж пропавший без вести , не каких новостей нет

  • IMG_2762
    .jpeg
, Ангелина воробьева, г. Курск

Здравствуйте Ангелина

Получите статус через суд и оыормояцие выплаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.