Муж пропавший без вести, не каких новостей нет
Муж пропавший без вести , не каких новостей нет
- IMG_2762.jpeg
Здравствуйте Ангелина
Получите статус через суд и оыормояцие выплаты
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Добрый день!
С порядком назначения выплат можете ознакомиться здесь: https://dzen.ru/a/aUUqVP1QE22uL2UJ?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=site_desktop&place=channel_articles&secdata=CI64zLWzMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=350479030.805.1774965773307.99264&referrer_clid=1400&
Также по месту своей регистрации вы можете обратиться в Адвокатскую палату и получить бесплатную помощь адвоката, в том числе и в суде.
Удачи Вам!