Муж пропавший без вести, не каких новостей нет

Муж пропавший без вести , не каких новостей нет

  • IMG_2762
    .jpeg
, Ангелина воробьева, г. Курск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ангелина

Получите статус через суд и оыормояцие выплаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Курск

Добрый день!

С порядком назначения выплат можете ознакомиться здесь: https://dzen.ru/a/aUUqVP1QE22uL2UJ?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=site_desktop&place=channel_articles&secdata=CI64zLWzMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=350479030.805.1774965773307.99264&referrer_clid=1400&

Также по месту своей регистрации вы можете обратиться в Адвокатскую палату и получить  бесплатную помощь адвоката, в том числе и в суде.

Удачи Вам!