У него есть официальная жена и сын 20 лет, учится очно до июня 2026.Положены ли выплаты сыну, если они не общались несколько лет, но в свидетелтство о рождении он записан
Добрый день, бывший муж пропал на сво в октябре-ноября 2025 года. У него есть официальная жена и сын 20 лет, учится очно до июня 2026.Положены ли выплаты сыну, если они не общались несколько лет, но в свидетелтство о рождении он записан. И куда обращаться, если сын проживает в другом городе на данный момент.