Могу ли я подать в страховую компанию заявление об оплате ремонта машины пострадавшему
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Во дворе многоэтажки притер немного машину (крыло). Сразу это не увидели и сам не почувствовал что притер машину. Все разъехались. Ни кто ничего не увидел. Через неделю хозяин другой машины показал видео о дтп. Могу ли я подать в страховую компанию заявление об оплате ремонта машины пострадавшему.
- IMG_20260326_152932.jpg
, Александр, г. Москва