Здравствуйте, подскажите пожалуйста я иностранный студент могу оформить машину?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я иностранный студент могу оформить машину? регистрации у меня временная

, Сухроб, г. Элиста

Здравствуйте.

Да, иностранный студент с временной регистрацией в России может оформить автомобиль, но с некоторыми ограничениями.

Желаю Вам удачи!