Но что бы уехать с работы до магазина сначала взял добро у мастера смены съездить туда и обратно
Здравствуйте я находясь на принудительных работах покинул рабочее место на 30 минут доехав до магазина и обратно купив сигареты. В это время администрацией учреждения была проверка и на рабочем месте меня не оказалось.
Здравствуйте.
Согласно законодательству, осуждённые к принудительным работам обязаны постоянно находиться в пределах территории исправительного центра (ИЦ), за исключением случаев, предусмотренных правилами внутреннего распорядка. Покидать территорию ИЦ без разрешения администрации запрещено.
Желаю Вам удачи!