Здравствуйте мой сын отбывал наказание в ик8 г Новосибирска подписал контракт на сво, погиб в справке об

Здравствуйте мой сын отбывал наказание в ик8 г Новосибирска подписал контракт на сво , погиб в справке об освобождение написано холост раньше он был женат хотел развестись , но мы точно не знаем был развод или нет он не успел сказать погиб , сейчас у нас суд с бывшей снохой как узнать был в сына развод или нет

, Бусыгина Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такую информацию может получить суд.

Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы выяснить, был ли расторгнут брак вашего сына, необходимо предпринять несколько шагов. Статус расторжения брака фиксируется в органах ЗАГС, а если развод осуществлялся через суд — в судебном решении.

Желаю Вам удачи!