При заключении договора на поставку тепла требуют снил, я не дал им, угрожают отключить

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Требование предоставить СНИЛС при заключении договора на поставку тепла не является законным. Согласно действующему законодательству РФ, СНИЛС не входит в перечень обязательных сведений для заключения договора на оказание жилищно-коммунальных услуг, включая теплоснабжение.

Желаю Вам удачи!

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Из требования незаконным можете не давать СНИЛС

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.