Нужно проверить брокерский счёт

Нужно проверить брокерский счёт. Платформа TradeLinc

, Клиент, г. Люберцы

Здравствуйте. По платформе TradeLinc (обратите внимание на точное название) ситуация выглядит очень тревожной: признаки указывают на ненадёжность, вплоть до мошенничества.Существует старая американская TradeLink LLC (осн. 1979) — у нее нет лицензии, и она не работает с криптовалютами. Но основное тут, это то, что при проверке на сайте ЦБ РФ: указано, что лицензия у этой компании отсутствует. Это значит, что в случае проблем у вас не будет правовой защиты.

Настоятельно не рекомендуется размещать деньги на этой платформе. Будьте бдительны!