Можно ли мне как ребенку под опекой в 15 лет уехать в Беларусь одной и что для этого нужно без сопровождения

можно ли мне как ребенку под опекой в 15 лет уехать в Беларусь одной и что для этого нужно без сопровождения

, Мария, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В 15 лет выезд за рубеж без сопровождения опекуна возможен при наличии нотариально заверенного согласия опекуна на выезд. Документ должен содержать сроки поездки и страну назначения — Беларусь.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!