Как можно оформить машину на меня?
Здравствуйте
Развелись с мужем.
В браке приобретали авто. Оформлено на бывшего мужа. У него ограничение регистрационных действий за долги. Хотим разделить имущество, оставив машину мне. Как можно оформить машину на меня?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При наличии ограничения регистрационных действий переоформление через ГИБДД невозможно. Раздел имущества следует осуществить через суд — судебное решение о передаче автомобиля Вам позволит снять ограничение и произвести регистрацию транспортного средства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!