Здравствуйте.комната у нас долевая, коммунальные услуги платим как за два собственника, как нам сделать
Здравствуйте.комната у нас долевая, коммунальные услуги платим как за два собственника,как нам сделать чтобы услуги платили за одного человека, нужно прописаться или оформить на одного человека,в комнате никто не прописан.если не сложно то сколько будет стоить это услуга, чтобы переоформить на одного человека