У меня соседи построили 2х этажный дом на 1, 5 метра от моей межи
У меня соседи построили 2х этажный дом на 1,5 метра от моей межи. У меня сел дом отмоски полопались. Законно ли это . Они в собственность оформили дом.
, Наталья, г. Сочи
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, само по себе оформление дома в собственность еще не означает, что все построено законно. Если дом возведен с нарушением отступов от границы участка и из-за этого пошли трещины, просадка или повреждения у вас, это уже серьезное основание для защиты ваших прав. Здесь важно смотреть документы, нормы и делать связку с ущербом. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)