Добрый день у меня такая ситуация я служу по контракту с 2023 года шас данный момент прохожу Ввк мне сказали что

Добрый день у меня такая ситуация я служу по контракту с 2023 года шас данный момент прохожу Ввк мне сказали что у меня коксартроз правой стопы и надо сделать операцию и ставить протез мне положено ли выплаты заранее спасибо большое

, Резван, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Резван

Уточните о каких выплатах речь, если у вас было ранение то собирайте пакет документов и подавайте, если вы увольняет есть, то выплата зависит от заключения ВВК.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.