Здравствуйте, подскажите пожалуйста прописаны в Московской области, умер муж он был прописан в Москве, у

Здравствуйте, подскажите пожалуйста прописаны в Московской области, умер муж он был прописан в Москве, у детей есть временная регистрация в Москве, могу ли я подать заявление по потере кормильца в Москве или можно оформить только по Московской области?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут