Здравствуйте, такой вопрос Можно ли как то узнать у вас Не так давно умерла мама, у нее было оформлено
Здравствуйте, такой вопрос
Можно ли как то узнать у вас
Не так давно умерла мама, у нее было оформлено банкроство, она уже признана банкротом практически, но долги еще не списали, впереди еще суды
Может ли в таком случае контора по банкротсву перестать вести дело в связи со смертью и передать долги наследнику?
Все документы были собраны во время и оплачена сама процедура
, Клиент, г. Москва