Можно ли заниматься репетиторством при запрете на педагогическую деятельность?
Я осуждена по статье 117 ч.2 п.г, три года лишения преподавания, могу ли я заниматься репетиторством
, Наталья, г. Москва
Добрый день!
Нет, не можете.
Если будет выявлено, что Вы не соблюдаете запрет заниматься преподавательской деятельность в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по ст. 315 УК России.
Также наказание может быть ужесточено.