Здравствуйте.муж подписал контракт в 2025 году.5 апреля он заканчивается.хочет подписать новый контракт с рубиконом.Москвой.положены ли ему выплаты.если да.то какие?
Здравствуйте.муж подписал контракт в 2025 году .5 апреля он заканчивается.хочет подписать новый контракт с рубиконом.Москвой.положены ли ему выплаты.если да.то какие?
, Алена, г. Казань