Роддом выдал закобчения что ребёнок родился с гипоксией, были зелёные воды, нарушение плаценты и маловодие
Здравствуйте, моя сестра поступала в роддом со схватками на сроке 29 недель и 1 день.
Родила ребёнка путём кесарево сечения.
Малыш родился маленький 2120кг 46 см
7/7 по апгар ,
В течени 10 минут он перестал сомостоятеотно дышать.
Через 4 часа ребёнок умер в реанимации новорождённых под аппаратом ИВЛ.
Роддом выдал закобчения что ребёнок родился с гипоксией , были зелёные воды , нарушение плаценты и маловодие.
Стояла она платно на учёте по беременности.
По всем скринингам и узи всё было хорошо.
Последне узи она делала ровно за неделю до родов.
Врач не увидела каких либо потологий.
Хотим обратится в след. Комитет.
Помогите составить заявление.
ДОбрый день. Для привлечения врачей больницы (роддома) к ответственности необходимо получить справи о смерти, заключения о вскрытии, а также иные медицинские документы по ведению беременности. Кроме того, в настоящее время в роддомах находятся видео камеры, в связи с чем можено через прокуратуру (иные госоорганы) запросить документы. Также потребуется проведение повторном независимой медицинской экспертизы. Если необходима помощь в составлении документов, напишите мне в чат.