Бывший муж ушёл на сво, осталась задолженность по алиментам 340т
Здравствуйте. Бывший муж ушёл на сво, осталась задолженность по алиментам 340т. Подскажите пожалуйста, с каких выплат можно удержать её, и возможно ли всю сумму сразу или только какие %
Спасибо!
, Людмила, г. Тамбов
Екатерина Калюжная
Здравствуйте можно удержать с денежного довольствия пристав должен отправить документы
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.