8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Военнослужащему присвоен статус "социально значимый" после гибели родного брата на сво, возможно ли списание?

Здравствуйте! Военнослужащему присвоен статус «социально значимый» после гибели родного брата на сво , возможно ли списание ?

, Галина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте я контрактник, Папа заболел раком 3 ст, дали 2 группу, он является опекуном родной сестры инвалидом детсва, я один у него, возможно ли уволиться?
Здравствуйте я контрактник, Папа заболел раком 3 ст ,дали 2 группу, он является опекуном родной сестры инвалидом детсва , я один у него, возможно ли уволиться???
, вопрос №4906392, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж подписал контракт 25.03.26, у него полгода назад погиб брат родной на сво, могут ли мужа отправить на Украину или пусть останется в Курске?
Муж подписал контракт 25.03.26,у него полгода назад погиб брат родной на сво, могут ли мужа отправить на Украину или пусть останется в Курске?
, вопрос №4905969, Виктория, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой родной брат погиб на сво.Банковские карты и документы потеряны.Вопрос- Стоит ли обращаться к нотариусу по
Здравствуйте. Мой родной брат погиб на сво.Банковские карты и документы потеряны.Вопрос- Стоит ли обращаться к нотариусу по поводу банковских счетов,в банке мне сказали что унаследовать можно еще и долги умершего,если таковые были.
, вопрос №4905953, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у нас погиб родной брат на Сво, все выплаты положены отцу
Здравствуйте у нас погиб родной брат на Сво, все выплаты положены отцу. Но отец нас не ростил, можем мы его лишить родительских прав. Чтоб он не получил выплаты
, вопрос №4905880, Елена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня младший родной брат заключил контракт на сво сделал доверенность на маму но сам пропал
Здравствуйте у меня младший родной брат заключил контракт на сво сделал доверенность на маму но сам пропал без вести на сво Уже больше года мама умерла я старший брат в ступил в наследство могу ли я получить выплаты за него.
, вопрос №4905818, Алекс, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.03.2026