Сумма моей задолженности взлетела в три раза
Мой долг выкупили коллекторы. Сумма моей задолженности взлетела в три раза. Я уже написал в возражение. Меня интересует больше такой вопрос. Как найти исца, коллектора. У меня есть название ООО ПОСТУЛАТ. Я ПО ЭТИМ ДАННЫМ НЕ СМОГ НАЙТИ КОНТАКТА. Может быть есть какая-то баз?
, Сергей, г. Иркутск
Юлия Ощепкова
Существует Единый Государственный Реестр Юридических Лиц, найти компанию Вы можете там, если у Вас на руках есть решение, в решение должен быть указан ИНН компании с ним найти гораздо проще.