Был мобилизовоным, подписал контрак 13.03.26 какие выплоты положины?
Был мобилизовоным,подписал контрак 13.03.26 какие выплоты положины?
Спасибо.
Если вы подписали ПЕРВЫЙ контракт о прохождении военной службы, то вам причитаются как федеральные, так и региональные выплаты (в некоторых тер. адм. образованиях и муниципальные выплаты) за подписание такого контракта.
Единовременная выплата при заключении контракта на срок от 1 года и более (в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 31.07.2024 № 644 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации») выплачивается в размере 400 000 ббр.
Региональные выплаты регламентированы региональным законодательством того региона, в котором вы проживаете или решили заключить контракт.