Случилось это потому что он большую часть прожил в России, учился тут, ребёнок есть, но его выдворили, и то
Здравствуйте, такая ситуация, у гражданского мужа было выдворение с России в 2024 году по 18.8 КоАП РФ. Он гражданин Узбекистана и его паспорт был действителен до 21.12.25 , сейчас уже март 26 и он там не может получить документы, так как нет постоянной прописки, временная сказали не подойдет . Случилось это потому что он большую часть прожил в России, учился тут, ребёнок есть, но его выдворили, и то есть получается он и там не может нормально жить и в Россию запрет на въезд, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, Дарья, г. Москва