К какому юристу обратиться, чтобы он занялся этим вопросом под ключ?

Добрый вечер.

Позвольте спросить, нужна помощь юриста. Восстановить утраченный диплом, полученный в 2001 году, университет реорганизован,владелец диплома сменил фамилию по браку. Нужно восстановить документ/получить дубликат, найти какая организация может его выдать (архив или преемник университета) и что для этого требуется. Университет в Москве. К какому юристу обратиться, чтобы он занялся этим вопросом под ключ?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут