Я был в гостях у двоюродного брата отец начал домогаться до мамы то что она пропила свою зарплату но мы сами

Я был в гостях у двоюродного брата отец начал домогаться до мамы то что она пропила свою зарплату но мы сами видели то что мама покупала продукты в дом в итоге началась драка отца мы закрыли дверь с нами была соседка в гостях что нам делать ?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут