Вопрос какая котегория годности в дальнейшем грозит мне?

Здравствуйте Осл: травматическая нейропатия левого малоберцового нерва. Парез левой стопы. Соп:хвгс . вопрос какая котегория годности в дальнейшем грозит мне?

, алекс, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. По статье 25 расписания болезней в случае пареза оценивают степень гарушения функций кончености, при значительном нарушении ставят категорию Д — не годен к военной службе, при умеренном нарушении — категорию В — ограниченно годен к военной службе.