По этому рубим образованным в строю?

Из того что я прочитал выше мы, наш народ даже с высшим образованием идут под нож рядовыми потому что не кому в пехотой быть в СВО ?))

вот это демографический кризис ?))

Я за то чтоб народ в в армии берегли что обстреленные что новички а что вижу ??))

Народ загнан в долги что Ельциным, и другими))

а теперь что обнуляют тех кто из СССР/РСФСР в РФ., что приватизированную землю клану Ельцина, и Горбачева не мешало княжества устанавливать ?)))

По этому рубим образованным в строю ?))

Это считайте послание президенту РФ., который выбирает удобные вопросы через клерков))

Копирую текст и для других кого нельзя взять в инагенты как то ООН

, Васilij, г. Ижевск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отредактируйте текст, пожалуйста. А то с первого прочтения не совсем понятно призываете вы к экстремизму или дискредитируете Вооруженные Силы.