02 - на март нет - что это может означать?

Как по личному кабинету военнослужащего можно понять его статус? Был БП и в личном кабинете не было банковских реквизитов- начисленное денежное довольствие получили родители в равных долях как положено- потом через неделю в лк появились реквизиты сына и было начислено боевые за февраль- расчетный лист от Южного округа не появился- сейчас опять произошли изменения в ЛК - в разделе начислений только выслуга лет , оклады по должности и званию - остальные начисления - за условия службы , добавка к ДДУ и премия которую переименовали в соц выплаты КТО назначены в лк только до 25.02 - на март нет - что это может означать ?

, Александр, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статус понимать нужно не по косвенным сведениям о денежном довольствии, а обратившись к командиру с заявлением об уточнении статуса и представлении подтверждающих документов.