Здр, надо взять акад.отпуск по семенйнвм обстоятельствам по уходу за бабушкой, она не инвалид, но перенесла инфарк, болезь сердца, какую именно предоставить справку в деканат колледжа
Здр, надо взять акад.отпуск по семенйнвм обстоятельствам по уходу за бабушкой, она не инвалид, но перенесла инфарк, болезь сердца, какую именно предоставить справку в деканат колледжа. Сам на последнем курсе, и сдал зимнюю сессию.
, Александр, г. Москва