По окведам и видам деятельности для ООО

Добрый день, нужна консультация. По окведам и видам деятельности для ООО

, Ринат, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

По ООО коды ОКВЭД нужно подбирать под реальные и планируемые виды деятельности компании: основной код — по направлению, которое будет приносить наибольшую долю дохода, а остальные можно добавить как дополнительные.

Если Вам нужна  подробная грамотная консультация или составление правового документа,  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения  перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/

Всего доброго!

С уважением, юрист – Хоров А.Г.

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ринат!

Коды       и виды деятельности  выбираются     из      Общероссийского     классификатора      продукции по видам экономической деятельности

В этом разделе юристы отвечают на поставленные вопросы.

Индивидуальную консультацию      с рассмотрением всех нюансов применении  классификатора   можете заказать в чате выбранного Вами юриста.

В том числе   и мне.

Кнопка общаться в чат     по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/