Если человека поймала полиция и нашли бутылку с которой он употребляет наркотик то есть курит не знаю как наркотик называеца, что ему грозит

Если человека поймала полиция и нашли бутылку с которой он употребляет наркотик то есть курит не знаю как наркотик называеца ,что ему грозит

, Сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Всё зависит от того, что ему меняют, надо смотреть материалы, протокол, обвинения.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.