Здравствуйте, нужна помощь в проверке агентского договора на приобретение авто из Китая

, Валерия, г. Ноябрьск
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Да, вы можете прислать текст договора сюда, и его  можно проверить  на риски, перекосы в пользу агента, неясные формулировки и недостающие условия.

Если Вам нужна  подробная грамотная консультация или составление правового документа,  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения  перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/

Всего доброго!

С уважением, юрист – Хоров А.Г.

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Валерия.

1)В данном случае самое важное, это Предмет договора, Финансовые условия, Статус агента, Сроки и ответственность...

2)Там поймите, много нюансов, нужно детально разбираться, изучать данный договор, дать анализ правой и тогда уже детальнее общаться.

3)В любом случае, вам необходимо выбрать юриста и с ним проконсультироваться, буду рад вам помочь в данном вопросе. ст. 779 Гражданского кодекса РФ.