Родился я в Казахстане но до пяти лет я проживал в арабских эмиратах учился тоже в Казахстане отец находится в арабских эмиратах
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне получить справку о том что я не являюсь гражданином арабских эмиратов сейчас я нахожусь в Алма-ате. Я хочу получить гражданство республики Казахстан но не могу потому что просят справку что я не являюсь гражданином арабских эмиратов. Родился я в Казахстане но до пяти лет я проживал в арабских эмиратах учился тоже в Казахстане отец находится в арабских эмиратах. Куда мне обратиться за справкой посольство находится в Астане дозвониться до них не получается.
, Андрей Попов, г. Москва