8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребёнка

Доброе утро! Такая ситуация: бывший муж работает на официальной работе в Ульяновске, алименты с его бухгалтерии не перечисляются, пристав сказала написать заявление на проверку бухгалтерии, пришло подтверждение задолженности за полтора года. Куда мне нужно обратиться дальше, что бы алименты на ребёнка всё таки стали перечисляться?

02 июля 2014, 06:18, Екатерина, г. Тольятти
Екатерина Уруева
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Екатерина.

Обратитесь в прокуратуру г. Ульяновская и просьбой провести проверку и привлечь к отвественности лиц, виновных в неисполнении закона.

02 июля 2014, 06:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Жена отказывается от алиментов, ребёнку 2 года, могу ли я открыть счёт на ребёнка и скидывать туда 5-6 тыс и будет ли это считаться что я плачу алименты
Здравствуйте. Жена отказывается от алиментов,ребёнку 2 года, могу ли я открыть счёт на ребёнка и скидывать туда 5-6 тыс и будет ли это считаться что я плачу алименты. Если в друг через несколько лет она подаст на алименты
18 апреля, 17:28, вопрос №3029451, Александр, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Сын выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25% заработка, во второй семье родились 3 детей
Сын выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25% заработка, во второй семье родились 3 детей, может ли он перевести алименты с % на фиксированную сумму первому ребёнку, если это возможно, то каким образом это можно осуществить, т. Е. Алгоритм действий. Буду благодарна за внимание
24 декабря 2020, 12:13, вопрос №2945376, ольга, г. Пермь
1 ответ
Семейное право
Должен ли по закону бывший супруг платить алименты ребёнку рождённому в браке?
Ребёнок родился в браке. После рождения развелись. Отец ребёнка подал иск на оспаривание отцовства. От экспертизы днк я отказалась, поэтому суд определил, что бывший муж - не отец. Отцовство установлено не было. До вынесения определения суда я получала алименты, затем сама забрала приказ из его бухгалтерии. Должен ли по закону бывший супруг платить алименты ребёнку рождённому в браке? Если он подаст в суд на отмену приказа об алиментах, отменят ли его даже если отцовство не установлено ?
07 сентября 2020, 07:25, вопрос №2856892, Алена, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как составить заявление на алименты ребёнка, если муж не выплачивает?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как составить заявление на алименты ребёнка,если у мужа от первого брака есть ребёнок и задолженность по алиментам,алименты он не платит ребенку от первого брака,а мне длч оформления пособия нужны документы от приставов ,что я не получаю алиментов
13 января 2020, 09:04, вопрос №2644146, Людмила, г. Москва
2 ответа
Алименты
Имею ли я право претендовать на 25 % алиментов ребёнку и прожиточный минимум себе?
Есть ли образец искового заявления на получения алиментов матери и ребёнка до достижения 3х лет! И имею ли я право претендовать на 25 процентов алиментов ребёнку и прожиточный минимум себе, если муж работает в мвд и зарплата к него 52 тысячи ?
09 января 2020, 16:34, вопрос №2640643, галина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014