На «СВО» никого «не забирают». Вы вправе добровольно заключить контракт о прохождении военной службы, либо пребывания в добровольческом формировании.
Направит ли вас командир для участия в мероприятиях исполнения обязанностей военной службы в зоне проведения «СВО» или не направит (как в форме командировки, так и в форме перевода к новому месту военной службы (на равную воинскую должность), это всецело будет зависеть от воли командира и «интересов военной службы».
Здравствуйте , хотела узнать мне 16 я забеременела от парня ему 21 год , хотим расписаться мои родители за и его , можем ли мы заделать торжественную церемонию свадьбы ?
уважаемый, а зачем Вы комментируете мой ответ, Вы модератор? или учредитель?
или я перед Вам оправдываться должен на коленях, что слово заберут, и ежу понятно, что путем заключения контакта, Вам наверно не ясно только!
и зависит не от воли командиров, а то медкомиссии, т.е. категории годности претендента на заключение контракта, с МО — министерством обороны России.