И как вступить в наследство сыну, который не в России, есть мысль по ген.доверенности прдать?
Здравствуйте.
Если дом достался моему отцу от умершей моей бабушки (его мамы), до вступления в брак им с новой супругой.
Далее, отец умирает, при этом в свидетельство у меня он не вписан. Еще есть сын у него, от 1 брака, не в России сейчас. Как делится имущество? Что если прошло пол года? Мне через суд, с ДНК тестом? И как вступить в наследство сыну, который не в России, есть мысль по ген.доверенности прдать?