Что делать, если после завершения банкротства выявилась недоплата в конкурсную массу?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня закончились банкротство,но потом мне сказали что я не доплатила конкурсную массу что делать.спасибо
, Елена, Луганск
Здравствуйте!
В чем заключается не возврат в конкурсную массу? Кредитор не успел заявиться?
Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос...
Если у Вас завершилось судебное банкротство и АС вынес Определение о завершении реализации имущества и исполнение обязательств гражданина, то это итоговое определение ФЗ-127 от 26.10.2002 г. «О банкротстве»...
Полномочия арбитражного управляющего прекращены, процедура в ЕФРСБ окончена… Какая конусная масса и кто Вам сказал по точнее?
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным..
С уважением.