Подскажите пожалуйста, положено ли, мне что то из выплат, так как я дочка и мне 28 лет?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, отец погиб на Сво, не кто его не искал так как был статус ПБ, после мне начало приходить уведомления из СФР по потере кормильца. Я начала искать информацию и оказывается его признали погибшем, собираю документы и на данный момент, так как я официально оставляла обращения везде, назначили выплаты на бабушку. Подскажите пожалуйста, положено ли, мне что то из выплат, так как я дочка и мне 28 лет?
, Ксения, г. Москва