Как мне поступить, вернут ли мне деньги?
Добрый вечер, сменяя яндекс плит 52 62. Снял деньги 1552 рубля, сегодня в 16:48 не понимаю, за что и про что.???? Как мне поступить, вернут ли мне деньги????
- Screenshot_20260328_210957.jpg
, Арменуи, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержки Яндекса с требованием предоставить основание списания 1552 рублей. При отсутствии законных оснований потребуйте возврата средств. Если откажут — подайте жалобу в Роспотребнадзор и обратитесь в банк для оспаривания транзакции.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!