Здравствуйте, суд вынес решение забрать мою квартиру в пользу государства, в которой прописаны мы с мужем и наши 4 несовершеннолетних детей (трое из которых являются малолетними)
Здравствуйте, суд вынес решение забрать мою квартиру в пользу государства, в которой прописаны мы с мужем и наши 4 несовершеннолетних детей (трое из которых являются малолетними). какой срок у нас есть на обжалование решения суда и сколько времени будет на выселение из квартиры после письма от приставов?