Правомерно ли не рассмотрение рапорта на отпуск в связи со смертью близкого родственника?

Добрый вечер!

Если можно подскажите пожалуйста, чем я могу помочь мужу в нашей ситуации...Ситуация заключается в том, что у мужа умер папа 25 марта, 26 числа мы передали справку о смерти отца и свидетельство о рождении мужа для потверждения родства, написали рапорт...Мужу сказали, что рапорт будут рассматривать 2-3 дня...Муж командиру сказал, что похроны состоятся 28 числа...27 марта, утром мама мужа попала в больницу, откуда так же была взята справка и отправлена командиру мужа...В итоге, похроны прошли сегодня без мужа и посей час, мужу так и не ответили на его рапорт...Подскажите пожалуйста правильно ли поступают командования мужа?

, Ирина, г. Москва

Изложите проблему внятно. У мужа отпуск по личным обстоятельствам и он его намерен продлить?

Какое содержание рапорта, который муж подал командованию и каким способом он его подал?

У командира 30 суток на ответ на любой рапорт военнослужащего (Основание см. ФЗ — 59).