Брат моего мужу погиб на сво он гражданин РФ, его семья граждане другой страны, они подали на выплаты через
Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации. Брат моего мужу погиб на сво он гражданин РФ, его семья граждане другой страны, они подали на выплаты через военнскую часть, супруга, сын студент очник и дочь инвалид- детства ей 28 лет инвалидность бессрочно. Дочери отказали в выплатах т.к она взрослая и инвалид другой страны под эту категорию подходят только граждане РФ. Это так? Как нам быть. Спасибо.
, Наталья, г. Москва