Пропустят ли меня на границе между ЛНР и Россией?

Здравствуйте. В апреле мне исполняется 45 лет. Заменить паспорт не успею, так как в мае хочу сьездить в ЛНР с Москвы в отпуск на 2 недели и обратно приехать в Москву. Пропустят ли меня на границе между ЛНР и Россией?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

ЛНР входит в состав России.

Это не другое государство поэтому можно ехать.

Вопрос в том на чем, если покупать билет то там могут попросить паспорт, на автомобиле можно.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.