Добрый день, в связи с выходом приказа, с новым перечнем болезней, а он включает диабет 2 степени, заключать
Добрый день,в связи с выходом приказа,с новым перечнем болезней,а он включает диабет 2 степени,заключать контракт запрещено.Я сейчас уже на сво,и хочу уволится,могу ли я на основании этого закона уволится по окончании контракта? В личном деле при заключении контракта у меня стоит ограничение и указан диабет