Добрый вечер, у меня нет военого билета и на учете я не состою, я подал в мфц заявление на замену паспорта у
Добрый вечер,у меня нет военого билета и на учете я не состою,я подал в мфц заявление на замену паспорта у меня его приняли старый паспорт забрали гос пошлину я оплатил
Скажите пожалуйста мне новый паспорт отдадут при изготовление без военного билета или скажут сначала несите военный билет потом паспорт
, Андрей, г. Москва