При расчете выслуги лет на пенсию мне не засчитали период нахождения в составе коллективных сил по поддержанию мира в зоне Грузино-Абхазского конфликта в течение 6 месяцев в1997-1998 г
Добрый день.
Увольняюсь с военной службы по предельному возрасту. При расчете выслуги лет на пенсию мне не засчитали период нахождения в составе коллективных сил по поддержанию мира в зоне Грузино-Абхазского конфликта в течение 6 месяцев в1997-1998 г. (военная служба по призыву). Есть справка в личном деле, есть запись в военном билете, что данный период подлежит зачету выслуги лет на пенсию из расчета 1 за 3. Мне отказывают, что якобы эта льгота положена контрактникам, а т.к. я проходил срочную службу в это время, то мне не засчитывают это в льготную выслугу. Помогите, пожалуйста, разобраться.
, Эдуард, г. Москва