Здравствуйте как можно узнать иностранцы депортированы или нет?

, Гелдиев Довлет, г. Воронеж

Здравствуйте, Гелдиев Довлет!

Реестр контролируемых лиц (РКЛ) — это база данных МВД, в которую попадают иностранцы, живущие в России нелегально. Реестр есть на сайте МВД и на Госуслугах.
: Если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращён, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трёх дней.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/

«Благодарю за обращение!  Оставьте ваш отзыв.