Куда я могу обратиться, что бы его найти?
Здравствуйте! Я нашла фото своего сына , где он 200 . Куда я могу обратиться , что бы его найти?
, Марина, г. Ноябрьск
Здравствуйте, начните с военкомата, к которому Ваш сын прикреплен, объясните им ситуацию.
Здравствуйте, Марина!
Соболезную Вашему горю. Начните с воинской части, где проходил службу Ваш сын. Параллельно напишите в 522 ЦПООП в г. Ростов-на-Дону и в «111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз» Министерства обороны Российской Федерации также в Ростове-на-Дону. Тела погибших направлются туда для опознания и подготовки к отправке к месту захоронения.
Более подробно — обращайтесь ко мне в личный чат pravoved.ru/lawyer/1213967/.